ЛОР

15:47 26-02-2008 / Digger (И.Б. 87…, обратиться

Здрасть! Это всё тот же DIGGER! Тут у меня такая проблема: сплю ночью на правом или на левом боку и утром боль в ушной раковине (или как там её) короче где слуховое отверстие, так вот покрутишь утром за уши - типа гимнастики зделаешь и вперёд. Не проходит часа три. Может не правильно "МАССАЖИРУЮ"? :)

Ответы

# 18:24 26-02-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой DIGGER, похоже на заболевание слухового прохода, которое может быть разным и требует разного лечения. Поэтому, следует показаться ушному специалисту и сообщите нам его мнение.
# 13:44 29-02-2008 Digger (И.Б. 87…, обратиться
Снова, рад что ВЫ очень всё понятно мне изложили! !!
Ёлки зелёные ну не хватало ещё и УШАМИ заболеть! !! ;)
Человеческое СПАСИБО - ДОКТОР!