ЛОР

16:06 26-02-2008 / Digger (И.Б. 87…, обратиться

Здрасть! Снова, DIGGER! Тут, у меня, нашлось совсем старое и очень мешающее жить, даже не знаю как сказать: заболевание или уже хроническая привычка? ! Вообщем в 20 ть сломали нос капитально, жил я с этой проблемой до 25ти или 26и уже точно не помню. Ремонтировался в 20той городской больнице № 20 ст. метро Московская, классный доктор\ хирург - Бабин Сергей, агромное человеческое ему СПАСИБО. Но вот прошло где- то пол года и началось такое. Утром, когда просыпаюсь - сопли. Потом помоюсь соберусь на работу - апчихи и сопли. Приезжаю на работу - апчихи, сопли и высмаркиваюсь прозрачной жидкостью в платочек - где- то до полудня. С обеда полузаложенное соснояние в носовых проходах. Приходиться часто пользоваться всякими капельками и пшикалками - НЕ НУ ДОСТАЛО! !! ПОМОЖИТЕ! !!

Ответы

# 18:22 26-02-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой DIGGER, похоже на защитную реакцию слизистой носа на нарушение аэродинамики носа, которое бывает после травмы носа. Подробнее о нарушениях аэродинамики носа и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net А лучше, обратитесь к более опытному лор– специалисту или к лор- профессору в Московские клиники указанные на моем сайте
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!
# 13:38 29-02-2008 Digger (И.Б. 87…, обратиться
Доброго время суток! !! Мдя не важно дело! !! Понимаю что СПАСИБО не то, но всеравно ОЧЕНЬ ВАМ благодарен за ответ!
Теперь интересует сколько стоить будет "ремонт" или "отделка" , имею ввиду ОПЕРАЦИЯ СНОВА, или лечение? ?? ; )