ЛОР

16:47 27-02-2008 / Олег, обратиться

Здравствуйте! Сегодня был на приёме у ЛОРа и он поставил диагноз аллергический ринит. Выписал кларитин и спрей Назонекс. Когда увидел цену этого спрея в аптеке, засобирался к кардиологу. Скажите, пож- та, может быть есть какой- нибудь заменитель? (Сложилось впечатление, что этот врач впаривает данный спрей всем подряд неспроста).

Ответы

# 18:19 27-02-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Олег, мы не обсуждаем назначения и мнения лечащих врачей, а Вы можете обсудить эту тем с Вашим доктором. При желании, Вы можете обратиться к более опытному специалисту, но не заочно.