ЛОР

20:35 27-02-2008 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Мне сделали снимки, и по ним видно все пазухи носа кроме лобных затемнены. Врач сказал, что полностью он не может операцией всё исправить. Слизь какая то своя, что- то вызывает. Полностью не удалить. Хотелось бы избежать операцию, и он назначил антибиотик каймакс и метисолон, 2 курса. Не совсем понятна консультация, вы не могли бы объяснить. Спасибо.

Ответы

# 22:24 27-02-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Вы находитесь на лечении у врача и с ним следует обсуждать Ваши вопросы. Мы не обсуждаем назначения и мнения лечащих врачей. Вы можете обратиться и к более опытным специалистам, но не заочно.