ЛОР

20:01 28-02-2008 / Екатерина…, обратиться

Здраствуйте! У меня небольшая температура, заложенность носа(но нет выделений , отсмаркиваюсь прозрачной жидкостью). Очень большая отечность глаз, давящая состояние в областях надбровных и под глазами. Воспаление десен. Приняла две таблетки супрастина, состояние давления исчезло. На воздухе становится лучше чем в помещении. Подскажите что это может быть, и как вылечиться. Заранее спасибо.

Ответы

# 22:13 28-02-2008 Злотников К.Л., обратиться
екатерина, мало информации. Вам надо обратиться к ЛОР врачу очно для проведения обследования, затягивать с этим не рекомендую, т. к. здесь возможны крайне неприятные заболевания ( в плане лечения и прогноза).