ЛОР

20:45 28-02-2008 / Александра…, обратиться

Здравствуйте! Моему отцу 68 лет. У него обнаружили множественные полипы в носу. Как их можно удалить? И стоит ли делать операцию в его возрасте?

Ответы

# 22:25 28-02-2008 Злотников К.Л., обратиться
Александра, насколько необходимо проведение оперативного лечения Вашему отцу может определить только врач при омотре. Здесь учитывается степень нарушения носового дыхания (показание), наличие хронических заболеваний (противопоказания). Возраст не имеет значения.