ЛОР

14:36 15-09-2000 / Владислав…, обратиться

Рентгеновский снимок показал фронтит. Назначили бисептол и ингалипт. Что еще посоветуете?

Ответы

# 10:29 16-09-2000 not found, обратиться
Пройдите назначенный курс лечения обязательно под наблюдением ЛОР врача. Обязательно закапывайте сосудосуживающие капли в нос (нафтизин или отривин, например).
# 22:39 08-10-2001 Света, обратиться
Уважаемый Доктор!
Можно ли при гайморите делать ингаляцию и промывать нос солёной водой?
Спссибо за ответ.
# 22:40 08-10-2001 Света, обратиться
Уважаемый Доктор!
Можно ли при гайморите делать ингаляцию и промывать нос солёной водой?
Спссибо за ответ.
# 22:40 08-10-2001 Света, обратиться
Уважаемый Доктор!
Можно ли при гайморите делать ингаляцию и промывать нос солёной водой?
Спссибо за ответ.
# 04:56 25-04-2003 Виктория…, обратиться
После операции (фронтотомия) правой лобной пазухи при пальпации теперь болит левая бровь. Лечащий врач сказал что ничего страшного. Снимок после операции не делала. Что посоветуете?