ЛОР

13:12 01-03-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Врач поставил диагноз катаральный отит слева и острый экссудативный отит справа. Правое ухо почти не слышит, левое лучше. Оба уха заложены. Лечение начала через 4 дня после начала болезни. Цефазолин 2 раза в день, эриус 1 раз, отинум 3раза, с/ суживающие 3раза. Курс 7 дней. Уже прошло 3 дня. Как скоро при таком диагнозе восстанавливается слух? У меня пока без изменений, только боль чуть слабее стала. Может такое случиться, что слух полностью не вернется? Я живу на Камчатке и у нас нет специализированных центров. Спасибо

Ответы

# 15:39 01-03-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Татьяна, Вы находитесь на лечении у доктора и эти вопросы надо адресовать ему. Мы не обсуждаем назначения и мнения лечащих врачей и не даем рекомендации без осмотра - в слепую. Подробнее об осложнении на уши после простуды и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net. Вы можете обратиться и к более опытному специалисту, но не заочно.
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!