ЛОР

09:21 27-03-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте!
У меня к Вам такой вопрос: уже года два у меня постоянные боли в горле, причем где то в нижней его части, поэтому очаг боли рассмотреть в зеркало невозможно. Год назад ходила к ЛОР- специалисту, она с помощью специального зеркала смотрела горло и ничего стоящего ее внимания не нашла. А уменя, тем не менее, усилились боли в горле (они постоянные и иногда с покалываниями), появился постоянный вкус во рту, похожий на запах марганцовки, и начало как будто пощипыавть кончик языка. Подскажите, пожалуста, что это может быть? Заранее Вам спасибо. С уважением, Марина

Ответы

# 18:18 27-03-2008 Злотников К.Л., обратиться
Марина, болевой синдром и нарушение вкуса может быть и при неврологических заболеваниях, поэтому, если ЛОР врач свою патологию исключил, Вам надо обратиться к такому специалисту.