ЛОР

23:20 30-03-2008 / Артемий, обратиться

Здравствуйте! У меня два дня болит горло ниже кодыка. До этого катался на склоне с расстегнутой курткой. Есть кашель, ничего не откашливается. До этого такого не было.
Спасибо

Ответы

# 07:40 31-03-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Артемий, причин для таких ощущения может быть много и каждая требует своего лечения, поэтому, следует показаться врачу. Без осмотра - в слепую, мы не сможем выявить причину.