ЛОР

10:28 05-05-2008 / Татьяна, обратиться

Константин Леонидович, здравствуйте!

Терапевт в отпуске, сказали обращаться к другим врачам. Думаю, Вы сможете подсказать.

Неделю назад появился кашель.
Признаков простуды нет, то есть нет насморка, температуры, самочувствие нормальное.
Но кашель очень частый. Кашель сухой, мокрота не отходит. Кашель резкий.
Кашель как бы из горла, то есть не из легких.
Полоскала водой с содой, пила молоко- мед- масло, чай с медом и лимоном, сосала леденцы Доктор Мом, брызгала в рот Амбробеме (вроде бы), пила Кадилак. .. ничего не помогает.

Что это может быть?

Спасибо заранее

С уважением

Ответы

# 22:25 05-05-2008 Злотников К.Л., обратиться
Татьяна, ну очень мало информации (температура, данные осмотра и т. д. ?? ?). Можете принимать эриус 1т х 1р. , найз 100 мг. х 2 р. , флюдитек 1 ст. л. Х3 р. Это лечение общее, для более точного подбора терапии обратитесь к терапевту очно.
# 11:48 06-05-2008 Татьяна, обратиться
Константин Леонидович, спасибо за ответ.
Так в том- то и дело, что других симптомов нет - ни тепмературы, ничего. Самочувствие хорошее.
На очном приеме у доктора пока не была.

А может это быть из- за того, что я парю (держу на паром) искусственные цветы? ?? ? Может, от них какая- нибудь пыльца летит и оседает в горле?