ЛОР

16:18 29-05-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте! !! !! !
Подскажите пожалуйста, может ли гайморит протекать без заложенности носа?

Ответы

# 17:16 29-05-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Елена, гайморит, - это заболевание Гайморовой пазухи носа, которое может протекать и без заложенности носа. Но гаймориты бывают разные и требуют разного лечения. Подробнее, Вам ответи лор- специалист при обследовании.
# 17:34 29-05-2008 Елена, обратиться
Спасибо
# 09:17 30-05-2008 Shohrat, обратиться
Здрайствуйте! Уменя как говарят врачи есть гайморит. Признаки: особенно зимой болит правая сторона лица, особенно над бровье и заложенность правой стороны носа, а летом золен нос. Подскажите что нужно делать.