ЛОР

07:45 10-09-2001 / Tatiana, обратиться

ZDRASTVUIT DOKTOR! posovetyite pogaluista, kak vylechit dochku. Ona probolela 3 nedeli nazad anginoi. Propili antibiotiki(ampizilin), a seichas nachalsia nasmork, nos postoianno zabit, po nocham ochen silnyi suhoi kashel. Pomogite pogalyista. Spasibo.

Ответы

# 06:15 11-09-2001 Доктор В.И.Коч…, обратиться
Простудное заболевание продолжается. Здесь скорее нужен хороший педиатр, необходимо слушать, чтобы не пропустить пневмонию. Лечение - все народные соедства при простуде и кашле, насморке. Гочичник на грудину, ноги с горчицей греть, растирание грудной клетки со скипидарной мазью, хорошо компресс с редькой, горячее питье - молоко с медом. .. Послоскания горла ( если не умеет пить отвар ромашки). Питье обильное и с лимоном. Тавегил, мукалтин, таблетки "от кашля", бронхолитин, можно биопарокс вдыхать 2- 3 раза в день. Аспирин при высокой температуре, упсарин можно регулярно. Пососать себидин, .. . В нос лежа пополам диоксидин с адреналином лежа с запрокинутой назад головой и полежать так 1- 2 раза в день.
Пройдет обострение - криотерпия горла и носа (главное). Иммуностимуляторы - интерферон, тимоген в нос 1 день в неделю 1 ампулу по капле в течение дня.