ЛОР

12:45 17-06-2008 / Светлана…, обратиться

Добрый день. В больнице поставили диагноз Острый отит выписали Амоксициллин и спиртовые прогревания. У меня ухо заложено, но особо можно сказать не болело, так же насморк и кашель. Мне сказали обращаться за дальнейшим лечением по месту жительства, но у нас в пол- ке врача нет, и не где меня не принимают. Пропила курс лчения, ухо отошло, но иногда когда сморкаюсь квакает. Помоги поалуйста, что мне делать дальше, чем лечится?
Спасибо.

Ответы

# 15:00 17-06-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Светлана, мы не можем назначать лечение без осмотра - в слепую. При желании, лор- специалиста всегда можно найти в поликлинике, больнице, на скорой помощи, в частной медицине. Решение за Вами.