ЛОР

21:40 17-06-2008 / Алексей, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ! !! У меня к вам такой вопрос! ?! ?! ? Гайморитом неболел нигогда в своей жизни! !! Тут простудился болел дней 11, на 5 день своей болезни начал ощущать голувную боль с правой стороны, дискамфорт под правым глазом и боль в нижней части лба! !! На 8 деньь болезни решил обратится к Отоларинголугу, сделал снимок, снимок показал правосторонний гайморит! ! Врач сказал, что можно попить таблеточки, но лучше сделать прокол, чтобы удастовериться, есть там гной или нет. Прокол сделали, но гноя нет, ЛОР отправил меня к невропатологу, тот посмотрел и сразу сказал, что это из- за шеи, видимо продуло, сделала новокоиновую блокаду и вроде стало получчше! !! Так у меня такой вопрос к вам, говорят, что , если сделали хоть один раз прокол гайморовых пазух, то в последствии Гайморитом ты обеспечен на 100% ?? ?? это действительно так? ?? ? И как долго будет заживать дырка от прокола, очень уж болит там где ппрокололи, хотя прошло уже 2 дня? ?? ?

Ответы

# 21:50 17-06-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Алексей, Вы находитесь под наблюдением врача и с ним надо обсуждать вопросы по лечению. Мы не обсуждаем назначения и мнения ваших врачей и не можем давать рекомендации по лечению, без осмотра - в слепую. Вы можете показаться и более опытному специалисту, который после обследования ответит на Ваши вопросы
# 21:02 27-07-2008 Аноним, обратиться
по результатом МРТ мне поставили диагноз правосторонний гайморит. Как вылечить