ЛОР

10:05 18-06-2008 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте доктор!
сейчас болею сильным ларингитом, полный букет- горло, нос, заложено одно ухо.
На днях надо лететь самолётом, очень переживаю за заложенное ухо, так как может стать хуже, как "ему" помочь?

Ответы

# 17:13 18-06-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Виктория, Вы совершенно правы, при такой ситуации лететь самолетом крайне опасно. Необходимы срочные меры по лечению носа и уха, но без осмотра - в слепую, мы не сможем рекомендовать лечение. Срочно обращайтесь к лор- специалисту. Самоле4чсение опасно!