ЛОР

10:12 23-06-2008 / Ирина, обратиться

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Поставили диагноз двусторонний гайморит, искривление носовой перегородки. Лечилась только промыванием носа и сложными каплями, антибиотики пить не стала. Сейчас вроде бы все нормально, но отек в носу не прошел. Можно ли, вообще, вылечить гайморит без антибиотиков? Стоит ли дальше промывать нос и как снять отек?

Ответы

# 16:25 23-06-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Ирина, гаймориты бывают разные и требуют разного лечения. Вы находитесь под наблюдением врачей и с ними обсуждайте вопросы по лечению. Мы не обсуждаем назначения и мнения ваших врачей и не можем назначать лечение без осмотра - в слепую. При желании, Вы можете показаться более опытным специалистам.