ЛОР

10:29 24-06-2008 / Андрей, обратиться

Здравствуйте!
Меня лечили от острого синусита 2 недели. Пропил антибиотики Амоксиклав 7 дней, пшикал в нос Ринофлуимуцил. После прекращения гнойных выделений принимал флексоназе, промывал аквалором. Перед тем как выписать мне сделали рентгеновский снимок. Он показал, что пазухи чистые, но есть небольшой отек в лобных пазухах. Врач порекомендовал далее пшикать фликсоназе, а как только слизь прекратится - пересталь что- либо принимать. В общем не смотря на то, что из носа продолжала подтекать водянистая слизь меня выписали. Прошло 2 дня водянистой слизи стало меньше, но появились напряжение и тяжесть в глазах и стали опухать веки. При жевании твердой пищи иногда чувствуется колющая боль в районе спинки носа. Слизь из носа идет водянистая, не гнойная. Что со мной такое?

Ответы

# 13:37 24-06-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Андрей, это вопрос к Вашим лечащим врачам. Без осмотра - в слепую, мы не сможем ответить на Ваш вопрос. При желании, Вы можете показаться и более опытным лор- специалистам или к лор- профессору в Московские клиники указанные на моем сайте http: // www. airsilver. net.
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать