ЛОР

19:22 24-06-2008 / Irina, обратиться

Здравствуйте Доктор!
Полгода назад переболела то ли гриппом, то ли просто простуда была, но с тех пор постоянно присутствует обильная мокрота. Одновременно появились боли в грудной клетке справа, отдающие то под лопаткой, то в горле. Принимала антибиотики, помогает не надолго. Была у ЛОРа на осмотре - всё в порядке, снимок лёгких тоже хороший. Живу в Англии, а система здесь сильно отличаеться от нашей, больше никаких обследований они мне не предлагают, но боль сильно беспокоит. Может вы мне подскажете в чём может быть дело, буду Вам очень благодарна. ..

Ответы

# 19:56 24-06-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Irina, очень Вам сочувствую. Похоже на осложнения после простуды, но без осмотра - в слепую, мы не сможем ответить на ваш вопрос. Обратитесь к более опытным лор- специалистам и терапевтам в Англии