ЛОР

11:25 25-06-2008 / Ольга, 28 Лет…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Вчера у меня появилась сначала сильная сонливость, слабость, потом стали периодически появляться довольно неприятные боли в левой части головы, в области лба и затылка, в одних и тех же местах, потом появились боли в левом ухе, сейчас даже немножко в скулу отдает, но эти боли не слишком частые и не слишком сильные, т. е. вполне терпимые, в основном появляются при движении. При этом больше всего беспокоит общее болезненное состояние, слабость, сонливость. Температура вчера вечером была 37. 2. Похоже ли это на отит? У меня никогда не было отита, поэтому я не знаю, как это бывает, а по описанию в инете не слишком похоже на отит. До возникновения этих симптомов я не болела, ну, может, чуть- чуть простужена была, но у меня это постоянно из- за хронического тонзиллита. Я к врачу смогу попасть только завтра, если это похоже на отит, что посоветуете делать до визита к врачу? Хотя бы какие- нибудь народные средства или капли какие- нибудь безопасные?

Ответы

# 14:51 25-06-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Ольга, причин для Ваших жалоб может быть много и каждая требует своего лечения, поэтому, без осмотра - в слепую, мы не сможем рекомендовать лечение. Подробнее о заболевании уха после простуды и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net. А лучше, обратитесь к лор- специалисту.
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net. печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!