ЛОР

14:40 25-06-2008 / Alesia, обратиться

У меня около 1. 5 месяца из гланд начались выделения (белые крупицы с плохим запахом) теперь гланды как- бы в \ "рубцах\ ", на гландах белых крупиц больше нет, но время от времени выходят из горла. что это может быть, чем можно пролечить?
На даный момент посетить врача нет возможности. Спасибо

Ответы

# 14:55 25-06-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая alesia, причин для таких явлений может быть много и каждая требует своего лечения, но без осмотра - в слепую, мы не сможем рекомендовать лечение. Покажитесь лор- специалисту.