ЛОР

12:01 27-06-2008 / Лилия, обратиться

Здравствуйте! У моего сына хронический отит, осложнённый холестотомой, В 2005 была радикальная операция. В 2007 была повторная. На данный момент в ухе постоянно образуется масса , похожая по составу и цвету на сливочное масло. Плюс добавились плесневые грибы(мазок из уха). Назначали экзедерил на месяц. Сначала были улучшения. После прекращения всё возобновилось вновь. Скажите , если какие то методы лечения или нужна 3операция и чем можно этот грибок вылечить

Ответы

# 17:27 28-06-2008 Злотников К.Л., обратиться
Лилия, для правильного представления ситуации надо видеть ухо Вашего сына, это как минимум.