ЛОР

19:00 27-06-2008 / Татьяна М. Г. …, обратиться

Подскажите, можно ли применять воду "Пеловит" компании "Гиацинт" курорта Куяльник для закапывания носа ребенку 1, 5 года при хроническом насморке, аденоидах и аллергическом отеке и как именно?

Ответы

# 01:36 04-01-2009 ТАИСИЯ, обратиться
ТАТЬЯНА, Я САМА ПРИМЕНЯЛА ПЕЛОВИТ И ХОЧУ ВАМ СООБЩИТЬ,ЧТО ЭТО НЕ ВОДА КОМПОНИИ ГИАЦИНТ,А ЛЕКАРСТВЕННОЕ СРЕДСТВО НА ОСНОВЕ КУЯЛЬНИЦКОЙ ГРЯЗИ,КОТОРОЕ СНИМАЕТ ВОСПОЛЕНИЕ И СПОСОБСТВУЕТ БЫСТРОМУ ЗАЖИВЛЕНИЮ(ЭТО МНЕ МОЙ ЛОР ТАК ОБЪЯНИЛ). ВОБЩЕМ РЕЗУЛЬТАТ ДОВОЛЬНА,А НАСЧЕТ РЕБЕНКА НЕЗНАЮ,НАВЕРНОЕ,ТУТ ЛУЧШЕ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ У ВРАЧА.