banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

ЛОР

08:13 28-06-2008 / Гарик, обратиться

Мне делают горячие уколы чтоб загнать хронич. синусит в приличные рамки, но тепло до носа не доходит. Может попробовать вводить укол лёжа?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:32 28-06-2008 Злотников К.Л., обратиться
Гарик, если можно, повторите Ваш вопрос но более ясно (что такое "горячие уколы" и куда их делают).
# 22:12 28-06-2008 Гарик, обратиться
Хлористый кальцый в вену на руке. Сегодня попробовали лёжа, тепло немного дошло до головы.
# 13:20 29-06-2008 Злотников К.Л., обратиться
Гарик, данное лечение при гайморите не эффективно.
# 20:14 29-06-2008 Гарик, обратиться
Скажите, а разве противовоспалительного и противоотёчного действия этого укола не хватает чтобы справиться с синуситом? Или для этого нужно делать его во время обострения? У меня очень слабый иммунитет. Всегда чувствовал слабость соего носа и боялся что случится нечто подобное. Голос сиплый, частый насморк, иногда чувствую давление во лбу. Болею уже 2 года. Долго не обращался к врачам. Легкомысленно отнёсся к болезни. Появилась вегето- сосудистая дистония. Обратился только год назад во время обострения, тогда вылечили. А потом я опять заболел и болею до сих пор. Недавно был у иммунолога, он посоветовал заняться физкультурой. Часто потею из- за дистонии и от этого остываю и появляется насморк. Возможно ли проводить закаливание контрастным душем? От синусита лечусь народными средствами - полосканием носа растворами соли с содой, фурацилина, марганцовки, йода. Промываю нос физраствором с помощью приспособления похожего на брызгалку, которое плотно затыкает одну ноздрю и раствор проходит через нос и вытекает из другой ноздри. Пью дибазол, иммунал, витамины B, C.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru