ЛОР

16:08 28-06-2008 / Дарья, обратиться

Здравствуйте! Вчера вечером подавилась куском мяса, сильно. Откашлялась. было все более- менее, небольшое ощущение присутствия инородного предемета. сегодня утром почуствовала острую боль при глотании, обратилась к врачу. .. он осмотрел с помощью зеркала ничего не обнаружил, прописал лекарства, отпустил домой. Боль не прикращается! Ренген сегодня не работает сказал, если будет беспокоить в понедельник сделать ренген! Скажите пожалуйставелика велика ли вероятность присутствия все- таки инородного тела. дышу вроде бы нормально, голос нормальный, ну больно немного говорить, но глотать вообще очень больно.

Ответы

# 20:30 28-06-2008 Злотников К.Л., обратиться
Дарья, примите обезболивающее, еда должна быть щадящей, теплой. Если завтра Вы не почувствуете улучшение, то в понедельник надо будет обратиться к врачу.