ЛОР

21:10 28-06-2008 / Юлия, обратиться

Ребенку 2 года. Второй день ангина. Температуру сбиваю, опять повышается до 38, 6. Ничего не ест. Сбиваю температуру свечами "Эфералган УПСА", брызгаю грло спреем "Гивалекс". Не помогает. Подскажите что делать?

Ответы

# 13:26 29-06-2008 Злотников К.Л., обратиться
Юля, судя по Вашей информации диагноз ангина был поставлен Вами, иначе, доктор , при таком диагнозе назначил бы антибиотик. Рекомендую вызвать врача на дом, для установления истинной причины заболевания и получения рекомендаций по лечению ребенка.