ЛОР

23:43 01-08-2008 / Вика, обратиться

Нужен совет. Ситуация такая. Где- то месяц назад началось легко подкашливание, видимо, инфекцию где- то подхватила. Потом поехала до 14 июля на море, Греция, кашель там тоже иногда был. Приехала - пошла с этим к врачу. Сделала снимок - ничего нет. В этот же день сильный понос - похоже, ротовирус. На следующий день живот пришел в норму, подкашливание усилилось. Температура все это время была в норме. Назначили аскорил. Две недели назад опять пошла пульмонологу, она отменила аскорил. назначила ингаляции и биопарокс. В прошлую пятницу стало еще хуже - кашель усилился, температра была норме. Чуть нос сопливил, но самую малость. сдала кровь - только роэ 17, при норме до 15. стальное нормльно. Прописали суммамед, пропила - толку ноль.
Все эти раз врач слушала - в легких чисто!
С момента ухудшения сегодня прола неделя. Сегодня та же пульмонолог сказала опять ингаляии, чеснок, инжир с молком и пр. , т. к показаний к другому антибиотику не видит. Ставит ТРАХЕИТ все эти разы. с затяжным течением. Я послдние три дня ударно лчилась - чеснок, горчичники, гимнастика дыхательная, инжир с молоком, аскорбинка и пр.
Днем кашляю меньше, но ночью просто душит кашель - два раза по полчаса где- то за нчь и утром еще приступ. Днем подкашливаю, но значительно меньше, обще самочвствие вполне. .
ВОПРОС: это не может быть пневмонией? ?? Не могли ее не услышать при прослушиваии? Может ли трахеит быть уже практически 12 дней, с ухудшением неделю назад? ?? ?

Ответы

# 23:45 01-08-2008 Вика, обратиться
Да, забыла сказать - кашель какой- то поперменно - то с прекрасо отходящей мокротой, прозрачной, как сопли, то лающий до одури и потом только отходит мокрота. ..
# 11:31 16-10-2008 Air, обратиться
ацц200 или 600 иммунал