ЛОР

11:54 15-08-2008 / Миша, обратиться

здравствуйте доктор, мне 19 лет и сколько я себя помню у меня ни когда небыли открыты две ноздри одновременно(может очень очень редко). т. е. либо левая открыта либо правая. И самое неприятное то что все равно нос до конца не открыт т. е. немного заложен. Это у всех так? Или лучше обратиться и врачу?

Ответы

# 16:37 17-08-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Миша, давно пора обратиться к лор- специалисту.
# 18:46 21-08-2008 Миша, обратиться
здравствуйте, лор сказал что у меня хронический насморк. прописал полидекса два раза в день пшикать. От этого препарата станет лучше?