ЛОР

11:45 21-08-2008 / Сергей, обратиться

Ув. доктор 5 лет назад был насморк, я пользовался нафтизином, привык, и сейчас нос без нафтизина не дышит (через каждые 3 часа капую). Подскажите как мне отвыкнуть от нафтизина?

Ответы

# 12:15 21-08-2008 Мила, обратиться
Я вылечилась от такой зависимости (4 года мучилась) перейдя на Аквамарис, Пиносол, и самое главное капли Эдас гомеопатические с маслом туи(811? не помню) от гиперпластического ринита. Капать по инструкции. Лечилась я ими 2 недели. Мне помогло. И самое главное - не капайте сосудосуживающие (только в самом крайнем случае).
# 18:57 21-08-2008 Сергей, обратиться
Ув. Мила спасибо за совет! Скажите, а это вам врачь посоветовал капли или кто- то подсказал? И вы за 2 недели отвыкли от нафтизина?