ЛОР

14:21 23-08-2008 / Влад, обратиться

Уважаемый доктор!
Моей маме 80 лет и уже около двух- трех лет она стала хуже слышать. От этого стала более нервозная. Из сопутствующих заболеваний можно отметить остеохондроз(деформация позвоночных дисков 2, 3 и 4 поясничного отдела), а так все ничего, среднее давление крови около 145/ 80.
Прошу Вас подсказать, что можно использовать для улучшения слуха.
Заранее признателен Вам,
Владимир

Ответы

# 17:15 24-08-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Долрогой Влад, Вам следует показать маму лор- специалисту, который ответит на все Ваши вопросы