ЛОР

11:26 24-08-2008 / Юлия Н., обратиться

Здравствуйте,
у меня сначала покалывало в горле (м. б. пару недель), сейчас такое ощущение, что слизь, обвалакивающая стенки. У меня часто бывает молочница во влагалище, м. б. она поднялась вверх. .. ? Еще какие ощущения: такое ощущение, что даже щекотит в ушах, и на глазах как будто бы пленочка с утра, больше чем обычно после сна, которую хочется убрать естественно; тяжесть внизу живота и пояснице

Что ето может быть и к какому доктору идти?
Спасибо

Ответы

# 16:55 24-08-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Юлия, Вам следует показаться лор- специалисту и гинекологу. Без осмотра - в слепую, мы не сможем решитиь Вашу проблему.