ЛОР

18:00 24-08-2008 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! Не могли бы Вы подсказать, какое может быть у меня заболевание и как его лечить. Вообщем ситуация такая: где- то в час ночи 24 августа у меня началось обильное чихание, сопли потекли ручьем, поднялась температура. Я выпил кружечку теплого чая с ложкой меда и лег спать, но когда ложился заметил, что дышать стало трудно. Проснулся я где- то через четыре часа от мучительно- острой (режущей) боли, в области чуть выше солнечного сплетения. Но эта боль "пришла" не одна, теперь мне больно глотать что- либо, а когда что- то проглотишь ощущаешь как оно движется по пищеводу; при зеваниях тоже испытываю боль; любое изменение положения тела (с сидя на лежа, наклоны туловища в любые стороны и т. д. ) приводят к боли в области, чуть выше солнечного сплетения; затруднено дыхание; присутствует температура, пока только до 38 градусов . .

Ответы

# 20:35 24-08-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Алексей, причин для таких явлений может быть много и каждая требует своего лечения, поэтому, срочно обратитесь к врачу.