ЛОР

17:18 25-08-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. У меня хр. фарингит. В 2007г. были удалены миндалины и сразу после операции слева на месте миндалин образовалось немного лимфоидной ткани(так врач сказал). После операции прошло полтора года. Нужно ли что- то делать с этой тканью или все оставить так как есть. Она не увеличивается и ничего с ней не происходит. Спасибо за ответ.

Ответы

# 18:31 25-08-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Татьяна, с совремсенной точки зрения миндалины защищают легкие от инфекции из носа и поэтому, всячески сохраняйте этот остаток миндалины.