ЛОР

04:57 27-08-2008 / Жанна, обратиться

Здравствуйте. Всю неделю болела гриппом. Температура, озноб, кашель, насморк, недомогание. Сейчас стало легче. Только уши чуть заложены, насморк остался, причем 5 дней нет обоняния. При кашле сильно отдается в голову. Появилось повышенное давление на фоне гриппа. Вообще с 18 лет у меня наблюдается повышенное давление. Прописали Эгилок. Сейчас пью его по полтаблетки каждый день. Голова больит меньше, но при кашле все жутко раскалывается. Под вечер начинают болеть глаза. Утром могут быть лопнуты каппиляры. При этом я постоянно мерю давление. При необходимости сбиваю. Утром просыпаюсь, полчаса хорошо себя чувствую, потом снова то же состояние. Сейчас из таблеток применяю Эреспал и Тизин. Ем фрукты, травы отвариваю. Подскажите, чем можно снять такое состояние.

Ответы

# 20:50 27-08-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Жанна, похоже на осложнение от гриппа, в виде воспаления в придаточных пазухах носа - синусит, при котором, воспаление может прорваться в глаз или в головной мозг. Даже мытье головы крайно. Обратитесь к более опытному лор- специалисту или к лор- профессору в Московские клиники указанные на моем сайте http: // www. airsilver. net. .
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!