ЛОР

11:43 27-08-2008 / Лидия, обратиться

Здравствуйте, доктор! 20лет назад мне был поставлен диагноз: тугоухость средней и тяжёлой степени. Лечение было бесполезным. сейчас я не сказала бы, что стала хуже слышать, но меня интересует прогноз и появились ли какие- то современные методы лечения. Улучшит ли мой слух слуховой аппарат? с уважением.

Ответы

# 20:36 27-08-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Лидия, причин для понижения слуха много и каждая требует свого лечения. Похоже, что за 20 лет, Вы так и не поинтересовались своей проблемой, если задаете такой неконкретный вопрос. Обратитесь к лор- специалисту и он ответит на Ваши вопросы.