ЛОР

13:01 29-08-2008 / Ирина, обратиться

Простудилась, был насморк (заложеность носа) и болело горло. Пролечила сама (ко врачу не обращалась), но не до конца, остались выделения из носа. Когда сморкаюсь отдает в левое ухо. Как от этого избавиться?
Расскажите, пожалуйста, признаки гайморита!
Заранее благодарна!

Ответы

# 12:00 30-08-2008 Злотников К.Л., обратиться
Ирина, действительно, при неадекватном лечении ОРВИ часто наблюдаются осложнения в виже евстахеита и гайморита. Вам надо обратиться у ЛОР врачу очно, провести рентгенографию ППН, для исключения гайморита и евстахеита.