ЛОР

21:07 29-08-2008 / Миша, обратиться

Здравствуйте.
Недавно заметил, что у меня на лбу есть, болевая зона (не знаю как её ещё назвать). Она находится почти в самом центре лба. Если потрогать в том месте - начинается очень неприятная тупая боль. За последнее время сильно не ударялся. Если не трогать - не болит. Само не проходит.
Что это может быть? И к какому обратиться обратиться (к вам пишу "на удачу").

Ответы

# 11:53 30-08-2008 Злотников К.Л., обратиться
Миша, надо обратиться к неврологу , провести обследование (рентген черепа, МРТ или КТ).