ЛОР

12:31 30-08-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор! В ухо попала вода, затем я провела некоторое время на ветру - в результате болит ухо, точнее сказать, вокруг него. Боль монотонная, не стреляющая, выделений из уха нет. Чем лечиться при данных симптомах? Что это может быть,

Ответы

# 15:37 30-08-2008 Злотников К.Л., обратиться
Ирина, у Вас одна из разновидностей отита. Вам надо обратиться к ЛОР врачу очно для получения точных рекомендаций по лечению.