ЛОР

10:29 20-09-2001 / Gslev@Aha.Ru, обратиться

Уважаемый доктор!
Помогите, пожалуйста, выбрать фирму, изготавливающую наиболее надежные внутриканальные слуховые аппараты.
С уважением.
Григорий

Ответы

# 08:44 21-09-2001 not found, обратиться
Все отечественные фирмы, занимающиеся подбором внуриканальных слуховых аппаратов, только делают слепок слухового прохода. Затем этот слепок отправляют на западную фирму, где под данного больного делают аппарат. Какую- либо конкретную фирму порекомендовать не могу, т. к. не занимаюсь этой проблемой
# 13:31 02-10-2001 Сергей Беликов…, обратиться
Уважаемый Юрий Львович немного ошибается. Далеко не все фирмы только снимают слепок. В Центре коррекции слуха МЕЛФОН подбирают, настраивают и изготавливают весь внутриканальный аппарат. Подбор и настройка ведутся квалифицированными врачами. Конечно, электронную начинку мы получаем из- за рубежа, но изготовление индивидуального корпуса и сборка ведутся у нас, специалистами, прошедшими подготовку на фирмах- изготовителях и по их технологии (Oticon, Bernafon, Widex, Sonic Innovations, Siemens). Поэтому, если у Вас есть такая необходимость, приезжайте к нам в Москву либо посетите наши филиалы в других городах. Более подробно - см. на сайте http: // www. melfon. ru, пишите по эл. почте melfon@cityline. ru, звоните (095)335- 53- 22, 332- 95- 59