banner1

ЛОР

10:56 16-09-2008 / Анна, обратиться

Добрый день!
Сижу одна с маленьким ребенком, нет возможности сходить к врачу, вся надежда на Ваш совет.
3 дня назад начался насморк, но сопли не вытекают из носа, а как бы "стекают" в горло. А вчера уже заболело горло, боль отдает в ухо, - больно в большей степени справа, увеличился справа лимфоузел, немного болезненный, температура 37, 3.
Что это вообще может быть, раньше никогда не увеличивался лимфатический, поэтому очень волнуюсь. .. Чем посоветуете лечиться?
Сейчас лечусь биопароксом (нос, горло), полоскаю горло октенисептом.
Очень надеюсь на ответ. ..
Заранее благодарю

Ответы

# 15:44 16-09-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Анна, похоже на простудное заболевание, но без осмотра - в слепую, мы не можем рекомендовать лечение. Вызовите доктора на дом. Подробнее о простудном заболевании носа, осложнении на ухо и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net. ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать