ЛОР

07:31 18-09-2008 / Евгений, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 26 лет. Несколько месяцев назад у меня иногда появлялось заложенность левого уха и боль. После определенных капель боль утихла, но появлялась периодически, причем в области глаза, виска и самого уха. 2 дня назад я посетил ЛОРа, т. к. боль усилилась и врач пояснил, что у меня глубоко образовалась пробка. Сразу же ее удалили. Потом врач пояснил, что пробка вследствие раздражения нерва и вызывала эту боль (что- то в этом роде, могу описать Вам не совсем точно) да и я затянул с этой проблемой. Прошло уже 2 дня, но боль так и появляется иногда в левой части головы. Так это и должно быть и боль со временем пройдет или причина уже в другом? Может мне стоит повторно обратиться к врачу (хотя осмотр был тщательный)? Спасибо за ответ.

Ответы

# 14:34 18-09-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Евгений, без осмотра - в слепую, мы не сможем ответить на Ваш вопрос. Обсудите Вашу проблему в Вашим доктором и сообщите нам результаты.