ЛОР

14:03 21-09-2008 / Саша, обратиться

здраствуйте. болит голова с левой стороны, иногда и десны. раньше был гайморит- делали прокол(лет 5 назад), повторения не хотелось бы. насморка у меня нет, но по утрам всегда просыпаюсь с заложенной , то одной, то другой ноздрей. насколько возможен гайморит без насморка? ?и есть ли другие методы его лечения?

Ответы

# 15:48 21-09-2008 Злотников К.Л., обратиться
Саша, во- первых, гадать не надо- отправляйтесь к специалисту и выясняйте с ним- есть у Вас гайморит или нет. Во вторых, если есть гайморит, то лечить надо вполном обьеме, для исключения рецидива заболевания (или уменьшения его вероятности при хр. процессе).