ЛОР

20:47 21-09-2008 / Антон, обратиться

Здраствуйте! У меня большие проблемы с носом, без каплей нос вообще не дышит. Принимаю капли и спреи уже лет 8 наверно, в носу постоянная сухость и постоянно выделяется слизь(вязкого характера). Ходил к врачу сказали нужно операцию делать, перегородку долбить? Подскажите как мне решить мою проблему!

Ответы

# 02:53 22-09-2008 Антон, обратиться
Огромное вам спасибо за подробный ответ. Похоже что вы очень чётко попали в точку, моей проблемы ещё раз я благодарен вам за ответ, не могли бы вы мне дать совет. Какой мой будет следующий шаг в решении моей проблемы? Или как то попасть на вашу консультацию? Спасибо. Досвидания.