ЛОР

23:18 22-09-2008 / Яна, обратиться

Здравствуйте! Я певица (студентка). Неделю назад стало ужасно першить глотку, будто резать, связки были в порядке. Попросила дать эффективное лечение. Лорврач отнеслась несерьезно. Через пару дней всё опустилось в трахею, пропал голос; нет никакого намека на выздоровление. Кроме того густые зеленые сопли отсмаркиваются и отхаркиваются из гортани. Понимаю, надо смотреть. Но умоляю, дайте хоть какие- нибудь общие рекоммендации для лечения трахеита! !!
Спасибо за Ваш бескорыстный труд! !!

Ответы

# 07:45 23-09-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Яна, трахеитом занимаются терапевты и с ними обсуждайте эту проблему, а с глоткой и гортанью следует показаться лор- специалисту. Без осмотра - в слепую. мы не можем назначать лечение.