ЛОР

01:27 24-09-2008 / Anna, обратиться

Здравствуйте, ЛОР поставил диагноз кандидоз миндалин. пропила нистатин, макропен 5 дней. + 1 таблетку дифлюкана. Не помогло. Сегодня ЛОР сказал перестать принимать таблетки. Сказал мазать миндалины 1 раз в день зеленкой. я год не болела, таблетки не принимала. появился кандидоз после короткой температуры 38, миндалины в белых пробках, язык весь белыйс местами с красными "островками без белезны", 1 день лимфоузел подмышкой болел.
посоветуйте что мне делать? что пить? чем полоскать? куда обратиться? какие сдать анализы. очень переживаю. в инете написано что это признак имунодифицита или ВИЧс имунным статусом меньше 200. ещё написано что болезнь дает осложнения на другие органы. на сколько всё это возможно? Заранее спасибо.

Ответы

# 01:32 24-09-2008 Anna, обратиться
только пожалуйста дайте, если можно какой- нибудь совет / ваше мнение, а не просто ссылку на ваш сайт и ответ "доктору виднее".
# 15:41 24-09-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Anna, Вы можете требовать все что Вы хотите, но без осмотра - в слепую, мы не можем рекомендовать лечение, ибо это халтура. А Вы выступаете как провокатор, требуете от нас халтуры, которая и Вам не нужна. Обратитесь к более опытному специалисту, но не заочно. Повторные Ваши попытки такого плана будут удаляться.