ЛОР

20:27 24-09-2008 / Наталья, обратиться

Добрый день. Примерно 10 дней назад у меня заболело горло. (у дочки была ангина, возможно от нее заразилась, ей выписывали уколы цефотаксим, через 5 дней у нее все прошло, а я до сих пор не могу вылечить. Первые три дня я принимала ампициллин, вроде все прошло, но через два дня опять заболело. и так постоянно, то пройдет, то заболит. Сейчас применяю только Тантум Верде. Горло странное, на ангину не похоже. (какая то мелкая красная сыпь в горле. .) Подскажите пож- та чем можно лечить, понимаю, что заочно - трудно. .. .. Мы с мужем планируем беременность (возможно, она уже есть, т. е. я не могу принимать все подряд.

Ответы

# 22:15 24-09-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Наталья, Вы напрасно пытаетесь заниматься самолечением что крайне опасно. Вы даже не знаете что лечите, поэтому, срочно покажи тесь лор- специалисту и сообщите нам результаты его осмотра.