ЛОР

21:32 24-09-2008 / Азма, обратиться

Привет. Ощущаю комок с правой стороны, иногда горечь во рту, постояно вязкая слизь. Иногда когда отхаркиваю , то из горла вылетают маленькие твердые комочки , все по запаху и констентенцию одинаковы отличаются лишь по размеру. В детстве цасто болел гриппом, бронхитом . Может это легкие или же какое- то воспаление глотки или желудок. Неделю пил желудочно- кишечный, грудной сборы из трав и комков стало меньше. Доктор дайте пожалуйста советы . С этим я живу около 6 лет и хочу очень сильно избавиться. Заранее спасибо

Ответы

# 22:42 24-09-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дороой Азма, причин для таких явлений много и каждая требует своего лечения, поэтому, необходимо обследоваться у лор- специалиста и терапевта. Сообщите нам результаты их обследования.