ЛОР

05:14 25-09-2008 / Валерия, обратиться

У моей дочки ( 4 года) ночью почти не дышит нос, насморка нет, но днём она периодически шмыгает носом. как будто у неё где- то внутри что- то мешает. За ночь в горлышке накопилось немного слизи. Говорит, что у неё ничего не болит.
Что это - синусит?

Ответы

# 15:01 25-09-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Валерия, очень похоже и на синусит, который бывает разный и требует разного лечения, поэтому, следует показаться лор- специалисту. Подробнее о заложенности носа у детей и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net.
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!
# 06:46 26-09-2008 Валерия, обратиться
Спасибо за ответ. Но у нас нет лора. Может быть если я напишу подробнее симптомы. .. .В период бодрствования новом ребёнок дышит, только шмыгает носом (выделений из носа никаких), лежа тоже дышит нормально, но стоит только ей уснуть, как она начинает с усилием тянуть воздух. Может ИРС - 19 попробовать, мы и раньше в период болезни его применяли, но в результативности я всегда сомневалась.