ЛОР

15:30 25-09-2008 / Надежда, обратиться

У дочери болит горло- больно глотать, высокая температура уже 3- й день. К вечеру спадает и чувствует себя легче, но потом всё повторяется. Насморка нет. Хрипов тоже. Ингаляции и полоскания , лекарства не помогают- помогите, пожалуйста.

Ответы

# 16:56 25-09-2008 Злотников К.Л., обратиться
Надежда, чем же я Вам могу помочь, сидя за компьютером? Вы не указываете даже диагноз, хотя, возможно, что и к врачу Вы не обращались. Приведенные симптомы могут быть и при ангине , и при ОРВИ с острым фарингитом и при других заболеваниях. Все они (заболевания ) лечаться по- своему, поэтому первым делом надо знать (установить) диагноз. Вызывайте врача на дом и решайте эти проблемы, вот уж если после этого возникнут вопросы, тогда милости просим. ..