ЛОР

19:27 25-09-2008 / Дима, 20 Лет…, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне кажется, у меня гайморит, уже несколько лет периодически болит голова в области над переносицей. И еще немного на глаз левый отдается. Я щас собираюсь сделать рентген. А вообще такой вопрос. Могут ли из- за этих болей или гайморита быть какие- то дефекты на лице, например косоглазие или там еще что. А то мне все время как- то не по себе. Есть какая- то неопределенность. Спасибо, очень буду ждать Вашего ответа.

Ответы

# 22:14 25-09-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Дима, похоже на заболевание пазух носа, поэтому, следует показаться лор- специалисту и сообщите нам результаты его осмотра.
# 00:31 26-09-2008 Дима, 20 Лет…, обратиться
Доктор, большое спасибо за участие. Иду делать рентген и потом на консультацию. И сразу напишу о результатах.